Четыре мнения новосибирских директоров о культурных событиях

В конце мая – начале июня в Новосибирске пройдут новые выставки и концерты. Руководители компаний рассказали «ДК» о том, какие культурные мероприятий их сильнее всего привлекают

Анна Власова, директор центра «Харизма»:

- Я люблю музыку, но не попсу, такие исполнители как Сергей Лазарев меня совершенно не привлекают. Мне ближе театр, волнует по-настоящему драматическое искусство. Хочется посетить оба спектакля – «Беруши», поднимающий важную социальную проблему, и «Все, что я знаю о наших мужчинах и женщинах». Мне как психологу интересны все аспекты межличностных отношений, способы преодоления конфликтов.   

Алексей Казаринов, директор агентства праздников «Ура!»:

- Хорошее название «Из жизни замечательных зверей», и Шадрин фотограф достойный, так что я, пожалуй, загляну в музей. Лазарев и антреприза Дома актеров – это вряд ли, это даже не обсуждается. Самое заманчивее в афише, конечно, премьерный спектакль «Беруши», поскольку тема серьезная, важная. Обязательно посмотрю, тем более что я давно не посещал театр «Старый дом».

Андрей Третьяков, директор Западно-Сибирского филиала «Росбанка»:

- Не причисляю себя ни к заядлым театралам, ни к меломанам, но вот именно сейчас, наверное, из-за мрачноватой погоды мне захотелось побывать в театре, посмотреть качественную, легкую, веселую комедию. Хочется развеяться, хочется позитивных эмоций, впечатлений, вселяющих оптимизм. Поэтому выбираю спектакль «Все, что я знаю о наших мужчинах и женщинах». 

Виктор Данн

директор компании «Олимпия-Райзен-Сибирь»:

Я, как и все, кто часто путешествует, много фотографирую, причем не столько в своем городе, сколько за рубежом. Прекрасно понимаю, почему фотограф Игорь Шадрин сделал выставку о новосибирском зоопарке. Действительно, это одно из лучших мест нашего города. С удовольствием ее посмотрю, а еще, конечно, хочется послушать Антона Бараховского.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.