Число дольщиков «проблемных» домов уменьшилось

За 9 месяцев 201 г. обще количество инвесторов жилых домов с нарушениями сроков строительства уменьшилось на 697 человек. Три «проблемных» дома ведены в эксплуатацию.

 
 

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства со ссылкой на Министерство строительства и ЖКХ НСО, речь идет о домах по ул. Лежена, 60 (1-я и 2-я блок-секции), ул. Гагарина, 2 и Горский, 10.

В целях защиты прав жилищных инвесторов, администрацией Новосибирской области принято постановление Об оказании государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков». По состоянию на 1 октября этого года данным постановлением воспользовался 161 человек, размер выделенных субсидий составил более 30 млн руб.
 
Фото с сайта recher.ru
Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
  • Екатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистральЕкатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистраль
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.