Что будут слушать и смотреть бизнесмены в Новосибирске на следующей неделе

Песни майкла Джексона, спектакль от МХТ им. Чехова, военная драма, джаз и много чего еще выбрали бизнесмены на грядущую неделю в качестве культурного досуга.

1) 25 апреля, 18:00. NGTI Театральный клуб «Пуля». Скрипка Ротшильда. Мастерская Вахрамеевых (Барнаул). В мерную и нервную  жизнь гробовщика по имени Яков, который вынужден жить в постоянном  соседстве со смертью и злится на свою судьбу, но в час тоски играет на скрипке, как настоящий «поэт», врываются неожиданные события… 
 
2) 26 апреля, 18:00. ГКЗ им. Каца. Концерт «Леди Джаз и мистер Икс», от классики до джаза. Концертный духовой оркестр, Наталья Ермакова, лектор–музыковед, Наталья Соболева, джаз-вокал; Константин Буинов, баритон; дирижер – Марк Абрамов.
 
 
Что будут слушать и смотреть бизнесмены в Новосибирске на следующей неделе 1
http://pixabay.com/
 
 Управляющий партнер Лофта PЧELA Светлана Самсонова:
 
«Обязательно бы сходила на «Леди Джаз и мистер Икс», очень люблю джаз, хорошего джаза в нашем городе не хватает».
 
3) 27 апреля, 14:40, 19:00, 00:00. Кинотеатр «Победа». Военный, боевик, драма «Битва за Севастополь», режиссер Сергей Мокрицкий.
 
4) 28 апреля, 20:00. Ресторан Maximilians. Группа IOWA.
 
 
Что будут слушать и смотреть бизнесмены в Новосибирске на следующей неделе 2
http://pixabay.com/
 
5) 29 апреля,  19:00. ДКЖ. Трагифарс «Контрабас» МХТ им. А.П. Чехова. Режиссёр Глеб Черепанов: «Наш спектакль — о гибели таланта и обмельчании души. Самое страшное — это обманывать самого себя, заниматься нелюбимым делом, общаться с людьми, которые не близки, — жить не своей жизнью. Порой это приводит к печальным последствиям… И, конечно же, спектакль посвящён Музыке, выше которой для героя Константина Хабенского ничего нет. Но при этом музыки в нашей постановке почти не будет, зато будет очень много звука – самого разного и неожиданного» (цитата с сайта МХТ им. А.П. Чехова).
 
6) 30 апреля, 12:00. Кинотеатр «Победа». Опера «Волшебная флейта». Действие разворачивается в воображаемом Древнем Египте. Три дамы Царицы ночи спасают принца Тамино от чудовища. Юноша влюбляется в портрет дочери Царицы ночи – Памины, похищенной волшебником Зарастро. Если принц освободит девушку, он получит ее руку. Царица ночи дарит Тамино волшебную флейту, которая поможет ему преодолеть опасности в пути.
 
7) 2 мая, 18:00. ГКЗ им. А. Каца. «Легенда – Michael Jackson». Оригинальные аранжировки песен Майкла Джексона в исполнении вокального ансамбля Павла Шаромова, ансамбля медных духовых «Сибирский Брасс», инструментального ансамбля «Liberamente», группы «Второй этаж». Top Dance School.
 
 
Бизнес-тренер Мария Точилина:
 
«Я пошла бы на «Легенда – Майкл Джексон» и «Леди джаз». Майкл Джексон очень нравился всегда, и это моя молодость. А джаз и классика – любимые направления в музыке. Дома у меня постоянно звучит джаз или классика. А послушать в зале имени Каца – это оргазм для души».
 
8) 3 мая, 18:30. Театр «Красный факел». Февральская премьера «Женщина, которая вышла замуж за индюка». Как приготовить идеальную семью? Возьмите мужа, который готов на всё ради вашей улыбки, добавьте работящего сына и счастливую замужнюю дочь, а в качестве украшения – милое домашнее животное, которое все обожают! Мебель из последней коллекции «Икеи» – и всё готово: можно смело становиться гостями программы «Пусть говорят» или героями популярного телесериала. Но если вдруг что-то пошло не так и в семье появляются признаки грядущей катастрофы – как сохранить рассыпающийся паззл и не ударить в грязь лицом перед соседями?
 
9) 3 мая, 18:00. Театр «Глобус». Мюзикл «Робин Гуд». Король Шервуда предстанет в современном обличии во главе сообщества несогласных, а попросту – бандитов. Вместе с ним вы попадете в череду приключений и отчаянных боев. Для одних он станет бесстрашным героем, а другие назовут его порождением зла. Но Робин Гуд прежде всего – обычный человек, который искренне верит в свое дело и жаждет любви. Чувство долга и желание быть счастливым разрывают героя на части. Положив на весы «всё» или «ничего», он должен будет сделать сложный и заведомо несправедливый выбор.
 
 
http://www.globus-nsk.ru/spect/312.html
 
10) 3 мая, 18:00. Новосибирский театр музыкальной комедии. Фолк-рок мюзикл «Тристан и Изольда». Международный проект французского композитора Алана Симона, российская премьера.
 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.