Что производит лучший промышленник года?

Проект, который реализуется под началом победителя номинации, собрал большинство экспертных голосов.

За восстановление курорта «Карачи» статуэтку получил директор группы предприятий «Карачинский источник» Владимир Хританков.

Родился 3 октября 1950 г. В 1972 г. окончил Новосибирский институт инженеров водного транспорта по специальности «инженер-гидротехник». В 1993 г. окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности инженер-экономист. В 1972-1997 гг.  прошел путь от мастера по строительству промышленных и социальных объектов в Главновосибирскстрое до директора завода Железобетонных изделий и конструкций в г. Куйбышеве. В 1997 г. возглавил завод по производству минеральной воды «Карачинская». Имеет звание доктора технических наук и более 150 научных статей и публикаций в специальных изданиях и журналах. В 2010 г. награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, в 2016 г. «Орденом Дружбы». Имеет звание «Почетного работника Агропромышленного комплекса России». Неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами от имени губернатора и правительства Новосибирской области.

Создание самолета-аналога АН-2 позволило привлечь в номинацию директора «СИБНИА» Владимира Барсука. А директора ГК «Обувь России» Антона Титова — за создание и развитие конкурентоспособного импортозамещающего производства обуви.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.