Что выбрали новосибирские бизнесмены среди мероприятий недели? Афиша

Яркие нестандартные фильмы, музыкальные концерты и представления. Люди дела рассказали, куда стоит сходить на новой и необычно новой неделе.

1. Дэдпул

Уэйд Уилсон узнает, что болен раком. У него есть выбор – смерть или трансформация, после которой он обретет силу и способности супергероя и излечится от болезни. Выбрав второе, он столкнулся с непредвиденным: его внешность сильно испортилось, что стало препятствием для воссоединения с возлюбленной. Как быть и что делать? Он найдет выход.

Управляющий «Якудза суши» Николай Ермишов:

«Обожаю Марвел, и этот фильм нельзя было пропустить. Я и не пожалел, картина реально выделяется из всех предыдущих фильмов. Фильм не просто хорош, он шикарен. Единственный минус – обилие "сортирного" юмора, но он был к месту, так как большинство хороших шуток в зале никто не понял. В общем картина годная».

Всю неделю в кинотеатрах города

2. Клан

Правдивая история клана Пуччио. Эта семья похищала и убивала людей в 1980-х.

Победа, кинотеатр, 21 февраля, 15:55

3. Фестиваль Британские выходные. Лобстер

В антиутопическом мире «Лобстера» одиноких людей изгоняют из Города, заселяют в Отель и дают менее 2 месяцев на поиск подходящей пары среди других постояльцев. Если у них не получится, несчастливцев превращают в животных.
Победа, 21 февраля, 16:00

4. Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов.

Почетный консул Франции в Новосибирске, директор «Российского Делового Клуба» Григорий Милогулов:

«Я с удовольствием схожу на "Чемпионов". Жалею, что не смог сходить на представление фильма с А. А. Карелиным.  По отзывам, история о наших великих спортсменах удалась, а это как раз то, что нужно, когда понятия о гордости за своих соотечественников и патриотизме подменяются какими-то другими, чужеродными нашему сознанию, и деструктивными понятиями».

В кинотеатрах города, 20-24 февраля

5. Борис Гребенщиков и группа «Аквариум»

Легендарный и во всех отношениях живой Борис Гребенщиков выступит на новосибирской сцене.

Дворец культуры железнодорожников, 24 февраля, 19:00

6. Вечер русского романса

Популярные русские и цыганские романсы, а также забытые романсы, которые исполнялись в нашем городе с момента его основания — всё это можно услышать в исполнении уникального коллектива, в котором объединились, с одной стороны, уникальные народные исполнители романса Игорь Штакельберг (вокал) и Эдуард Самолетов (гитара) и профессиональные музыканты-инструменталисты, неравнодушные к этому жанру.

Red House, 21 февраля в 19.00
Вход свободный

7. The Beatles

На сцене группа «Капитан Дик»


Rock Styles 25 феварля, 20:00
Сбор гостей в 19:00
Билеты: 150 руб.

8. Dj Anton Begowatt

Dj Anton Begowatt – один из самых востребованных ди-джеев Новосибирска. Его имя для сотен клабберов означает сочетание модного электронного звучания и мелодичности хитов.

Кафе Эклер, 26 февраля, 19:00

9. Антонио Вивальди. «Времена года»

Антонио Вивальди. «Времена года». Филармонический камерный оркестр. Концертмейстер – Юлия Рубина.

Дом культуры Энергия, 27 февраля, 17:00

10. Группа Silenzium

Причудливое сочетание рока, классики и струнных инструментов рождает вкусный музыкальный коктейль. Бах, Rammstein, Вивальди, Nirvana - вакханалия жанров в единстве стиля.

Арт П.А.Б., 27 февраля, 20:00

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.