Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис?

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис?
Иллюстрация: https://pixabay.com/

Электронный дискаунтер «Ситилинк» и DK.RU составили небольшой чек-лист, который поможет грамотно оформить офисное пространство.

С поиска и оборудования подходящего офисного пространства начинает едва ли не каждый предприниматель, планирующий вывести свой бизнес на достойный уровень. Без какой техники и электроники не обойтись?

Проектор

XXI век называют веком визуализации. Объяснять на словах клиенту, чем отличается ваша компания от конкурентов немодно. Лучше — наглядно показать. Без проектора в этом деле не обойтись. Отличный офисный вариант предлагает компания VIEWSONIC. Модель отличается повышенной четкостью и контрастностью. Этот проектор станет отличным помощником, если вы решили произвести вау-эффект на клиента. Одна из его особенностей — возможность показа изображения в 3D. 

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 1

Экран

К проектору необходим хороший экран. Четкого изображения получится добиться лишь на идеально белой и матовой поверхности, как у экрана CACTUS Wallscreen. Его размер — три на два метра: даже в большом офисе такой экран будет смотреться достойно.

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 2

Презентер

Презентер — необходимая вещь для показа диаграмм. У модели LOGITECH R400 есть выгодное преимущество. В него встроен инфракрасный луч-указка. Эта опция поможет сделать презентацию более убедительной и сконцентрировать внимание клиентов на важных аспектах.

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 3

IP телефон

Удобный гаджет, позволяющий звонить через интернет. У телефона удобный интерфейс, который можно настроить на русском языке.

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 4

Лазерный принтер

«Что же ты не печатаешь»? Этот вопрос едва ли не самый частозадаваемый в современных офисах, и обращен он именно к принтеру. С техникой KYOCERA таких проблем не возникнет: машина надежная, листы не мнет, не мажет, печатает с двух сторон.

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 5

Копир 

CANONimage RUNNER 1435 MFP только называется копиром, на самом же деле это и сканер, и принтер. Он способен выдержать большие нарезки для оригинальной пленки: более 37 000 страниц.

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 6

 Компьютер

Пожалуй, с этого оборудования стоило бы начать обзор, но выбор компьютера — дело очень индивидуальное. У каждой фирмы свои запросы —  кому-то достаточно простого оборудования, на котором можно печатать документы, другим необходимы хорошие видеокарты для работы с изображениями и графическими редакторами. В «Ситилинке» собрать компьютер можно на раз, два, три, и это не будет стоить запредельных денег. С 13-го августа по 15 сентября в электронном дискаунтере действует акция «ПК, соберись!» для юридических лиц. У владельцев бизнеса есть возможность заказать сборку компьютера 3-ей, 2-ой и 1-ой категории, а стоимость сборки вернется бонусами на клубную карту. Подробные условия акции — на официальном сайте.

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 7

Хотите еще бонусов?

«Ситилинк» часто проводит акции для бизнеса. Так, к примеру, с 1 до 31 августа действует специальное предложение для юридических лиц «5% cashback». Совершая в указанные даты покупки в «Ситилинке», клиент получает 5% бонусами на клубную карту и статус Platinum. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно ввести промокод «CASHBACK08». С подробными условиями программы можно ознакомиться по ссылке.

 

И еще одна приятная акция для бизнеса так и называется «Для бизнеса по доступным ценам». Согласно условиям, за любую покупку предприниматель может получить скидку до 30% по промокоду «COSTPRICE». Акция действует с 1 до 31 августа. Подробные условия — на сайте «Ситилинка».

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 8

 

Чтобы работа спорилась: где, как и чем выгодно оборудовать офис? 9

Ситилинк на улице Гоголя

Новосибирск, ул. Гоголя, д.15

с 09:00 до 21:00

+7 383 383-05-33

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.