CJM — полезное путешествие клиентского опыта. Новая встреча Клуба управленческой практики

CJM — полезное путешествие клиентского опыта. Новая встреча Клуба управленческой практики
Иллюстрация: «Управленческая практика»

Как определить, какие барьеры на пути к продукту встречает ваш клиент? В чем заключаются его основные страхи и ожидания? Как можно повысить его лояльность к продукту, услуге и компании?

11 марта пройдет тематическая встреча Клуба управленческой практики. Эксперты обсудят с участниками применение метода CJM (Customer Journey Map) в маркетинге и бизнес-коммуникациях.

CJM (Customer Journey Map) переводится как «карта путешествия клиента» и представляет собой визуализированный опыт коммуникации клиента с компанией, отображающий его путь к продукту. На встрече Клуба эксперты вместе с участниками разберут, как использовать метод CJM, в чем его отличие от воронки продаж, и как с его помощью можно совершенствовать продажи и сервис.

Не существует двух одинаковых карт, равно как и не существует совершенно одинаковых компаний, продуктов или услуг. Но на Клубе мы разберем примеры, которые помогут понять, что из себя представляет метод CJM и в чем он может быть полезен вашему бизнесу, — комментирует эксперт КГ «Управленческая практика» Ирина Кожемякина. — В процессе решения представленного на Клубе кейса мы покажем участникам, как, образно говоря, надев обувь своего потребителя, пройти путь взаимодействия с компанией или продуктом через разные этапы и каналы в определенный период времени. Объясним, как учитывать мысли, эмоции, цели и мотивы своих клиентов.

Мероприятие ориентировано на маркетологов, специалистов по клиентскому сервису (рынки B2B и B2C) и сотрудников коммерческих служб.

Клуб управленческой практики — это дискуссионная площадка по вопросам организационного развития бизнеса для собственников и руководителей любого уровня. Он объединяет тех, кто стремится обогатить свой управленческий опыт, а также получить новые знания и навыки для совершенствования управленческой практики. 

Организаторы: консалтинговая группа «Управленческая практика».
Участие платное. Необходима регистрация.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.