CMP REALTY знает, как купить квартиру в Дубае за полцены и сразу зарабатывать на ней

CMP REALTY знает, как купить квартиру в Дубае за полцены и сразу зарабатывать на ней
Иллюстрация: DK.RU

Рожденная в Новосибирске компания ГЖА.рф давно работает за границей под брендом CMP realty, и сейчас начала сотрудничество с застройщиком самой Бурдж-Халифы! Купить квартиру в Дубае? Легко!

Генеральный директор компании CMP Realty Co., Ltd Алексей Котлов рассказал DK.RU, как выгодно купить и сдать в аренду квартиру в «золотой» стране.

Инвестировать в недвижимость в одной из самых богатых стран мира на самом деле не так страшно, как многим кажется на первый взгляд. Ведь центр Арабских Эмиратов, город Дубай, развивается крайне динамично и каждый год привлекает все больше туристов и бизнесменов, поэтому недвижимость там становится сферой все более востребованной и выгодной с точки зрения инвестиционных возможностей. Главное — суметь хорошо подобрать партнера.

Помощником и проводником в богатый возможностями мир недвижимости Дубая и выступает компания CMP realty, заключившая договор с EMAAR PROPERTIES. Это крупнейшая в арабском мире девелоперская компания с активами в $ 92 млрд. Однако с ее помощью можно легко зарабатывать, не вкладывая огромных денег и не теряя большие проценты на вознаграждении.  

Зачастую, как рассказал Алексей Котлов, недвижимость для сдачи в аренду в Дубае берут те, кто не собирается там жить постоянно, и в связи с этим отдают ее управляющей компании, чье вознаграждение, как правило, составляет очень большой процент от стоимости жилья — 40-60%! Таким образом, посреднику достается слишком большая доля дохода, чтобы назвать такую инвестицию выгодной для владельца.

Именно поэтому EMAAR PROPERTIES открыла новое подразделение — EMAAR EASE — фирму, которая занимается сдачей недвижимости в аренду с беспрецедентно низкой для арабского рынка комиссией — 20%. Единственное условие — EMAAR работает только с объектами собственной застройки, не привлекая других девелоперов.

Компания сдает квартиры посуточно с помощью партнеров, веб-ресурсов и известных приложений (AirBnB, Booking.com, homesaway, flipkeys и др.). Для запуска сдачи квартиры необходимо внести залог в размере 1000 дирхамов (на 30.07.2018 1 дирхам = 17,09 рублей), за эти деньги в квартиру установят электронный замок и кулер с водой.

Кроме того, компания, заботясь о владельцах квартир, устанавливает для них упрощенные условия заезда в собственные апартаменты: во-первых, для того чтобы провести отпуск в своей квартире, даже в высокий сезон, не нужно уведомлять посредника за месяц и бронировать свое же жилье, достаточно сообщить о своем приезде за пять рабочих дней. Да и прожить в своей квартире владелец может неограниченное количество времени, а не 14 дней, которые являются стандартом на заграничном рынке арендной недвижимости.

Также и сообщить о прекращения сдачи своего жилья в аренду можно всего за три месяца, а не за 1-2 года, установленные другими управляющими компаниями.

В низкий сезон, то есть летом, компания предлагает своим клиентам акцию: покупку апартаментов с постоплатой 50% в течение трех лет после сдачи объекта. А получить ключи от квартиры и начать сдавать ее можно сразу по готовности дома. Также EMAAR оплачивает половину налога на регистрацию недвижимости, который составляет 2% от цены объекта. Еще стоит отметить, что апартаменты от ЭМААР покупатель получает с полностью оборудованной кухней, и докупать придется совсем не много.


Что касается доходности апартаментов, то ее посчитать легко: известно, что на первой береговой линии она будет приносить максимальный доход от посуточной аренды. Стоимость таких апартаментов с одной спальней составляет от 1 400 000 дирхамов (сдача намечена на 2021 год, к этому моменту необходимо выплатить всего 700 000 дирхамов, что меньше 200 000 долларов). Остальную половину нужно доплатить лишь к 2024 году, но к тому моменту вы уже три года будете получать доход от аренды. Средняя доходность недвижимости на первой линии, по информации CMP REALTY, составляет 8% годовых или 24 % за три года. Следовательно, после получения ключей выплатить останется только 26%, или 364 000 дирхамов.

Компания CMP REALTY в партнерстве EMAAR EASE помогает найти максимально выгодное решение для любого типа инвесторов. Звоните нам, и вы станете счастливым владельцем апартаментов в Дубае, не тратя на это баснословные деньги!

CMP REALTY знает, как купить квартиру в Дубае за полцены и сразу зарабатывать на ней  1

Директор по международному развитию ГЖА.рф

Сергей Беседин

Тел./WhatsApp + 7 953 800 88 98

CMP REALTY знает, как купить квартиру в Дубае за полцены и сразу зарабатывать на ней  2

Директор ГЖА.рф в ОАЭ Михаил Ангеловский

Тел./WhatsApp + 971 50 942 19 18

Адрес ГЖА.рф в ОАЭ: Emaar Business Park Building No. 3,
Ground Floor, P.O. Box 125400, Dubai (UAE)

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.