Дамир Тимершин возглавил «Енисейтелеком»
Дамир Тимершин, под руководством которого в Новосибирске начинала работу «TELE2 Новосибирск», получил ответственый пост в Красноярском крае. Он назначен гендиректором компани «Енисейтелеком».
Как рассказал журналу "ДК-Красноярск" директор по управлению и развитию беспроводных активов «Ростелекома» генеральный директор «Скай Линк» Владислав Швайбович, основной задачей Дамира Тимершина станет развитие мобильного бизнеса объединенного «Ростелекома» на территории СФО.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку