«Делимобиль» через несколько месяцев появится в Новосибирске

Руководство крупнейшего в России сервиса каршеринга анонсировало выход в три города-миллионника.

«Делимобиль» едет в регионы: 16 ноября сервис каршеринга начнет работать в Нижнем Новгороде, а в следующем году произойдет запуск в Екатеринбурге и Новосибирске.

Так, в январе 2018 г. должно произойти открытие подразделения в Екатеринбурге, а в конце февраля — в Новосибирске. Об этом «Rambler News Service» стало известно от заместителя генерального директора «Делимобиля» Станислава Грошова.

Представитель компании пояснил информагентству, что региональная экспансия является одной из стратегических целей сервиса. По его словам, в приоритете — города, принимающие ЧМ-2018. В планах компании — увеличить свой автопарк в стране до 5 тыс. штук за ближайшие годы. 

СПРАВКА

 
«Делимобиль» — сервис поминутной аренды автомобиля. В Москве развивается с 2015 г., в Санкт-Петербурге был запущен год назад. 
 

 

 

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
  • Национализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торгиНационализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.