"Деловой квартал" поддержал благотворительную акцию новосибирских бизнес-леди

Первый благотворительный кукольный базар, организованный новосибирскими бизнес-леди при поддержке журнала "Деловой квартал", пройдет 17 апреля в семейном развлекательном комплексе BIG BADA BOOM.

Акция направлена на сбор средств для детей-сирот, а также укрепление семейных ценностей. В ее рамках в Семейном развлекательном центре «BIG BADA BOOM» по субботам проводятся мастер-классы по созданию кукол для всех желающих. Родители вместе со своими детьми под руководством преподавателей делают своими руками кукол, выставка которых пройдет 17 апреля. В день мероприятия игрушки будут проданы посетителям выставки, в которой, помимо  работ участников акции, будут представлены изделия профессиональных кукольников.

Все собранные от продажи игрушек средства будут переданы детскому благотворительному фонду "Солнечный город" и пойдут на ремонт палат для детей-отказников в Куйбышевской центральной районной больнице.

Идея проведения благотворительного кукольного базара принадлежит генеральному директору и совладелице сети клиник "Здравица" Наталье Сухаревой. В оргкомитет акции также вошли учредитель IP Group Елена Паночевных, соучредитель Агентства Корпоративного Коучинга Юлия Булгакова, управляющий партнер Юридической компании "Гребнева и партнеры" Ирина Гребнева, президент НГОО "Клуб художественной авторской куклы" Елена Ковалюк, директор по развитию ГК Satico Евгения Елезова, глава учебного центра и галереи "Дом дизайнера" Татьяна Диканская, Елена Веселова, Яна Весовщикова. Информационную поддержку инициативе новосибирских бизнес-леди оказывает журнал "Деловой квартал" и другие СМИ города. Все партнеры участвуют безвозмездно.

 

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Мэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом боруМэру и главе «Элтекса» внесли представление за незаконные работы в Сосновом бору
  • Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026Определены номинанты на «Социально ответственный бизнес»-2026
  • Новосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупциюНовосибирская компания заплатит 50 миллионов за коррупцию
  • На главу новосибирской компании завели дело о мошенничестве в сфере туруслугНа главу новосибирской компании завели дело о мошенничестве в сфере туруслуг
  • До конца октября ограничили проезд в центре НовосибирскаДо конца октября ограничили проезд в центре Новосибирска
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.