"Деловой квартал" составил рейтинг самых упоминаемых персон Новосибирска

"Деловой квартал" составил рейтинг часто упоминаемых персон Новосибирска: в него вошли известные бизнесмены, промышленники, строители, политики и аналитики.

В рейтинге участвуют персоны, упоминаемые в редакционных рубриках журнала "Деловой квартал" в течение 2013 г., за исключением рубрик "Блиц-опрос", "Афиша", проекта "Книга рейтингов". В каждом редакционном материале персона учитывается только один раз. 

Среди банкиров на первом месте по популярности старший вице-президент, управляющий Новосибирским филиалом НОМОС-БАНКа Ирина Демчук. На втором месте находится директор Западно-Сибирского филиала Росбанка Андрей Третьяков. Третье место среди бизнесменов занимает вице-президент, управляющим Сибирским филиалом ВТБ24 Станислав Могильников.

В рейтинге строителей лидером стал генеральный директор АРГО  Олег Мирошников.

В рейтинге автобизнеса часто упоминаемой персоной стал генеральный директор СТС-автомобили Виктор Борицкий.

Часто упоминаемым промышленником, по версии "ДК", стал генеральный директор "Обувь России" Антон Титов.

Среди персон, предоставляющих бизнес-услуги, на первом месте по упоминаниям управляющий директор КПМГ Денис Черников.

В рейтинге упоминаемых аналитиков и консультантов региона лидирует управляющий партнер DSO Consulting Сергей Дьячков.

Также в рейтинг вошли политики и представители общественных организаций: первое место занял губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. Второе место у президента Новосибирской областной торгово‑промышленной палаты Вячеслава Маркелова. Замыкает тройку лидеров глава министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергей Семка.

Полный рейтинг упоминаемых персон в Новосибирске

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.