До окончания приема заявок в номинацию «Социально ответственный бизнес» осталось три дня

Третий раз в рамках премии «Человек года» пройдет онлайн-голосование за персону, чья компания ведет социально ответственный бизнес. Заявку предприниматели должны подать сами, до 20 октября.

Впервые номинация «Человек года. Социально ответственный бизнес» вошла в шорт-лист премии в 2017 году. С тех пор она стала традиционной. Подать заявки на участие можно ПО ССЫЛКЕ, до 20 октября.

Ежегодная премия «Делового квартала» «Человек года» призвана оценить заслуги новосибирских предпринимателей за прошедший год. Все номинации формируются с помощью экспертных советов, в которые входят представители бизнеса, власти, отраслевых сообществ, профессиональных объединений, независимых консалтинговых и аналитических компаний.

Состав участников номинаций также формируется экспертным советом, который проводится отдельно по каждой отрасли. Номинация «Социально ответственный бизнес» стала такой, в которую можно подать заявку и рассказать о себе, а победитель в ней будет выбран путем онлайн-голосования на самой премии.

Заявки пройдут проверку по критериям и будут отправлены экспертам, которые выберут тройку номинантов. Победителя определят гости церемонии, которая пройдет в Новосибирске в конце ноября.

В 2017 году номинация была дебютной. В тройку лидеров вошли президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран (за проект «Шахматы» и проведение Суперфинала 69 чемпионата России по шахматам среди мужчин и 66 чемпионата России по шахматам среди женщин), директор клиники «Медпрактика» Людмила Начинова (за открытие детского оздоровительного центра «Медпрактика Аква»), генеральный директор «Сибирской хлебной корпорации» Дмитрий Терешков и Эдуард Таран (за реализацию программы «Мир в красках» благотворительным фондом «ЖивИ»), а также директор Института непрерывного развития Наталья Баринова (за проект Z-предприниматель, молодежные фестивали и благоустройство города), ставшая победителем в этой номинации.

В 2018 году победителем стал Михаил Андрушкевич — один из учредителей клиники «Санитас» — за Проект «Активное долголетие» (для пенсионеров), в рамках которого они проходят программу, рассчитанную на социализацию, стабилизацию физического и псиохологического здоровья. А также за оказание реабилитационной помощи семьям с «особенными детьми».

Также на это звание претендовали: Денис Прядунов — соучредитель компании «Неограниченные возможности» — за производство оборудования для маломобильных групп населения, запуск производства видеоувеличителей для слабовидящих, а также индукционных петель для слабослышащих; Светлана Семенова — генеральный директор компании ООО «НЛ Континент», управляющая компании группы NL International — за Проект «Новая семья», в 2017 году помогли 6 семьям улучшить жилищные условия, благодаря чему 16 детей смогли обрести родителей и уютный дом! За проект «Служба сопровождения замещающих семей»; Евгений Зейналов — директор ООО «Эврика», Музей занимательных наук «ВАУ! Музей» — за создание и разработку интерактивных экспонатов для музеев СНГ, объясняющих законы — физики и окружающего мира, а дальше биологии, анатомии, оптики, химии, акустики, палеонтологии, археологии, архитектуры, фокусов, спорта и т.д.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.