Департаменту массовых коммуникаций нашли нового начальника

Департамент массовых коммуникаций Новосибирской области возглавила Марина Панова, ранее работавшая в группе маркетинговых коммуникаций «ИМА».

Об этом сообщает Тайга.инфо, отмечая, что нового начальника департамента утром 12 марта представил на аппаратном совещании губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. Марина Панова с осени прошлого года являлась личным имиджмейкером Василия Юрченко.

Напомним, департамент массовых коммуникаций создали после того как в 2010 г. было ликвидировано министерство общественных связей и информации, возглавляемой вице-губернатором Андреем Филичевым. 11 января 2011 г. начальником департамент был назначен президент некоммерческого партнерства «Городское объединение рекламистов Новосибирска» Андрей Гладченко.

5 октября 2011 г. Гладченко написал заявление об увольнении. С тех пор обязанности руководителя департамент исполнял экс-заместитель Андрея Филичева Анатолий Добровольский.

 

 

Самое читаемое
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Каждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеетКаждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.