Депутаты Заксобрания все еще не смирились с отставкой Юрченко

Вернувшись из Москвы, председатель Законодательного собрания Иван Мороз прокомментировал журналистам отставку губернатора Новосибирской области Василия Юрченко.

Депутат Иван Мороз  выразил сожаление об отставке губернатора Новосибирской области Василия Юрченко и высказал мнение, что у него, несомненно, есть руководительские способности.
 
«Как комментировать указ Президента? Мне очень жаль, что это произошло. Я до сих пор не могу поверить в то, что это было, не могу. У Василия Алексеевича Юрченко есть способности руководителя. По сравнению с другими регионами наша область выглядела очень неплохо. Мы всегда, в течение трех лет, выдерживали в бюджете все социальные обязательства: строительство спортивных объектов, культурных объектов – все это было в приоритете. Может быть, мы не были информированы до конца», – предположил Иван Мороз.
 
После этого Мороз предложил «подставить свое плечо» врио губерантора региона Владимиру Городецкому, так «у него сейчас будет очень много проблем». 
 
«Президент назначил исполняющим обязанности губернатора области Владимира Филипповича Городецкого. Это очень опытный и мудрый человек, который управлял таким большим городом, как Новосибирск. У него проблем сейчас будет очень много. Мы все должны подставить свое плечо, и совместно дальше заниматься развитием нашей области», – призвал политик.
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.