Десяток торговых объектов увезут с улиц Центрального округа

Нестационарные объекты, владельцы которых ведут бизнес без соответствующего разрешения от горадминистрации, исчезнут с улиц.

На территории Центрального округа Новосибирска нашлось несколько нестационарных объектов, которые оказались самовольно установленными, и подлежат демонтажу.

Это киоски и павильоны по адресам: ул. Гоголя, 36, ул. 1905 года, 28, ул. Гоголя, 27, ул. Лебедевского, 2, ул. Ольги Жилиной, 90, ул. Крылова, 64, ул. Кропоткина, 120, ул. Семьи Шамшиных, 64, ул. Дуси Ковальчук, 266, ул. Кропоткина, 116, ул. Дуси Ковальчук, 75.

Мэрия предупредила собственников о том, что если они не уберут торговые точки сами, их имущество будет демонтировано не позже 13 октября. Работы по эвакуации объектов начнутся уже 4 сентября. 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.