«Детский мир» открыл восьмой магазин в Новосибирске

Сеть магазинов товаров для детей «Детский мир» запустила новый магазин в Новосибирске — компания решила в один день произвести сразу семь открытий в России и Казахстане.

24 июня ГК «Детский мир» открыла шесть собственных магазинов в России и один — в Казахстане. Новый супермаркет появился и в Новосибирске. Он занял 891 кв. м в ТЦ «Голден Парк» на ул. Курчатова, 1. Таким образом, в Новосибирске сейчас насчитывается 8 магазинов этой сети.

Помимо Новосибирска, магазины появились Москвском регионе, Томске, Таганроге и Алматы.

Начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир» Надежда Киселева отмечает, что «Детский мир» продолжает реализацию программы развития сети:

«С начала года было открыто 19 магазинов, из них 10 распахнули свои двери в Московском регионе. Всего по итогам года "Детский мир" откроет не менее 50 новых магазинов».

Самое читаемое
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • ФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВПФИФА заработала на чемпионате $15 млрд, а Испания кроме Кубка получит рост ВВП
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.