Девять новосибирских компаний попали в число лучших работодателей России

Общероссийский рейтинг работодателей, которые трепетно относятся к своему профессиональному имиджу, составлен компанией HeadHunter по итогам 2017 г.

Методология основана на трехступенчатой оценке, которая учитывает мнение соискателей, ищущих работу, HR-специалистов и сотрудников компаний. Оценки по каждому параметру суммируются, и позволяют дать представление о вовлеченности сотрудников той или иной компании и о привлекательности работодателя на рынке труда. В рейтинге могли принять участие компании, в штате которых трудится более 100 человек.

В свежем рейтинге ранжированы 262 организаций. В ТОП-5 вошли четыре московские компании: «Сибур», госкорпорация «Росатом», NVIDIA, «Норникель» и одна санкт-петербургская — «Газпром нефть».

На шестом месте — новосибирский 2ГИС, набравший 113 баллов (к примеру у лидера — 141 балл). «ИнфоСофт» занял 25 строчку (без малого 107 баллов), ITC-Electronics — на 53 строчке (104 балла), «Сибирский Гурман» — на 107 месте (101 балл), «ЛЭП- Комплект» — на 135 месте (почти 100 баллов).

152 место отдано компании «Пеликан» (99 баллов), 221 — «Радиотехнике» (94 балла), 231 — Центральному агентству недвижимости (93 балла), 238 — «СМСФИНАНС» (92 балла).

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.