Дилерский центр ГАЗ «Сармат» проведет GAZ DAY в Новосибирске

GAZ DAY для собственников бизнеса, руководителей и всех кто хочет узнать о новинках ГАЗ и условиях приобретения пройдет 26 сентября.

По всей России Горьковский автомобильный завод проведет мероприятие приуроченное к 25-летию ГАЗели, которое пройдет во всех городах присутствия дилерской сети. 

Гости мероприятия переместятся на 25 лет назад, архивные кадры и краткий рассказ о производстве первого автомобиля. Эволюция автомобиля и поколение NEXT, возвращение в 2019 и презентация новых моделей. 

Дилерский центр ГАЗ «Сармат» проведет GAZ DAY в Новосибирске

 1

Участников ждет насыщенная программа: презентация новинок, выступление представителей ГАЗ и приглашенного спикера Александра Долгова, который расскажет про управление современным маркетингом, тест-драйв, развлечения, неформальное общение, много призов и подарков. Самым ценным станет сертификат на 40 000 рублей на приобретение дополнительного оборудования в дилерском центре «Сармат» Организаторы  обещают, что мероприятие станет полезным и интересным.


Состоится мероприятие на базе дилерского центра ГАЗ «Сармат» в Новосибирске по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 124. Начало в 13:30. Участие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте http://gaz-day.ru/ Там же можно ознакомиться с подробной программой мероприятия. 

Дилерский центр ГАЗ «Сармат» проведет GAZ DAY в Новосибирске

 2

Самое читаемое
  • Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»Лебедев: «Не надо заниматься имитацией прошлого. Это — тупик»
  • Wildberries могут запретить скидки за оплату товаров через аффилированный банкWildberries могут запретить скидки за оплату товаров через аффилированный банк
  • Грустный праздник: именинник Павел Дуров предрек человечеству мрачное будущееГрустный праздник: именинник Павел Дуров предрек человечеству мрачное будущее
  • Имущество «Корпорации СТС» перешло государствуИмущество «Корпорации СТС» перешло государству
  • Минздрав победил Яна Габинского: у кардиоцентра новый руководительМинздрав победил Яна Габинского: у кардиоцентра новый руководитель
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.