Дина Гарипова и гастроли «Школы современной пьесы» — выбор новосибирских бизнесменов

В ближайшие дни в нашем городе даст концерт Дина Гарипова, пройдут гастроли московского театра «Школа современной пьесы». Новосибирские топ-менеджеры поделились с ДК мнениями о культурной афише.

Все, кроме «Карлсона»

Константин Антонов, руководитель портала Сибкрай.ru:

— Мне интересны обе выставки. Я вообще считаю деятельность музея Новосибирска очень содержательной, и мудрым решением — использование огромного фойе нового концертного зала для проведения экспозиций. С удовольствием послушаю Дину Гарипову и посмотрю спектакли «Школы современной пьесы». Только премьеру «Карлсона» однозначно пропущу.

Хочу увидеть Грецию

Виктор Данн, генеральный директор туристической компании «Олимпия‑Райзен‑Сибирь»:

— Хочу побывать на выставке греческого фотохудожника Костаса Асимиса. Может, кому‑то это удивительно, но я в Греции ни разу не бывал, не видел монастыри Афона и святыни, потому что невозможно объять необъятное. Надеюсь, на выставке получу представление о стране, богатой историческими памятниками и природными красотами. Скажу честно, меня манят путешествия, а не театры и пьесы.

Настроена на музыку

Елена Паночевных, учредитель ГК IP Group:

— У меня сейчас такое настроение, что не хочется вникать в сложности, которые не касаются работы, моего бизнеса. Я чрезвычайно загружена, поэтому из зрелищ мне доставит удовольствие разве что сольный концерт Дины Гариповой. Действительно, она — яркое, самобытное явление на российской эстраде, обладает великолепным голосом, чистотой и искренностью, что особенно подкупает.

Лучшее — детям

Марина Аксенова, директор благотворительного Фонда «Солнечный город»:

— Такой цейтнот — встреча за встречей, постоянные деловые переговоры. Боюсь, что в ноябре у меня не найдется времени на культпоходы и развлечения. Но меня радует, что театры города обновляют премьерами репертуар для детей, и московский театр привезет на гастроли детский спектакль «Вредные советы». Все лучшее — детям, так и должно быть, ведь именно в детстве закладываются основы мировосприятия.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.