Директор новосибирской IT-компании попал в топ-30 успешных бизнесменов младше 30 лет

Генеральный директор новосибирской IT-компании EastBanc Technologies Дмитрий Талочкин попал в топ-30 самых успешных и перспективных предпринимателей России младше 30 лет

В рейтинг Топ-30 самых успешных и перспективных предпринимателей младше 30 лет, в который попал директор EastBanc Technologies Дмитрий Талочкин, представили международный проект «Российской газеты» Russia Beyond the Headlines  и Talent Equity Ventures (корпоративный венчурный фонд хедхантинговой компании Ward Howell) в рамках спецпроекта "30 Under 30" («30 до 30»).
 
На попадание в тридцатку претендовали 300 кандидатов, которых оценивали инвестиционный "ангел" Вадим Асадов, управляющий партнер Global Innovation Labs Игорь Балк, старший партнер Ward Howell и профессор предпринимательского лидерства международной школы бизнеса INSEAD Станислав Шекшня. Новосибирец Дмитрий Талочкин оказался в Топ-30 вместе с такими предпринимателями, как Павел Дуров («Вконтакте»), Екатерина Базилевская (Look At Me), Джасур Джумаев (KupiKupon) и т.д.
 
"Попадание в "тридцатку" стало для всех нас очень приятным сюрпризом. Мы не подавали специальных заявок, да и вообще не знали о проведении конкурса. Последние 2 года мы много работали над своей открытостью, стараясь давать миру — клиентам, соискателям, СМИ — максимальное количество информации об EastBanc Technologies. Мы ведем блог, активно пользуемся соцсетями, участвуем в отраслевых мероприятиях, даем интервью... И это работает! Оказалось, нас не только замечают, но и высоко ценят. Более того, это значит, что центр тяжести в ИТ-сфере начал смещаться с компаний-гигантов на небольшие компании, готовые выдавать 1000% качества. Мы гордимся своим портфолио, гордимся тем, что в нем каждый проект — реально работающий, приносящий пользу коммерческим, государственным и бюджетным организациям. И… мы все еще не можем поверить в то, что это замечено на таком высоком уровне!", - рассказал "Деловому кварталу" Дмитрий Талочкин.
 
При отборе применялась методология, разработанная Ward Howell, ведущей компанией в области кадрового консалтинга и поиска топ-менеджеров на территории СНГ и Восточной Европы, при поддержке RBTH. Ключевыми факторами при оценке стали профессиональные и личные качества молодых предпринимателей и значимость их деятельности для российского и международного бизнес-сообщества.
 
Справка:
 
Дмитрий Талочкин — выпускник ФИТ НГУ, в IT-компанию EastBanc Technologies пришел в 2005 году. В 2007 занял пост технического директора, к управлению компанией приступил чуть больше 2 лет назад. С тех пор EastBanc Technologies заняла одну из лидирующих позиций на российском рынке мобильной разработки для СМИ и стала известна как одна из лучших в области внедрения ИТ-решений на базе технологий Microsoft. Среди заказчиков EastBanc Technologies — ГК НК «Роснефть», авиакомпания S7, строительный ретейлер Leroy Merlin, «Ингосстрах», деловой портал BFM.ru, «Комсомольская правда» и другие. 
 
EastBanc Technologies входит в группу компаний наряду с одноименной организацией в Вашингтоне. Отвечает за развитие российского и европейского рынков. Офис находится в новосибирском Академгородке. В компании трудится 75 человек. 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.