Главу новосибирского Центра управления горэлектротранспортом подозревают во взятке

Чиновник задержан по подозрению в получении взятки от одного из новосибирских перевозчиков в размере 2 млн руб. Материалы дела переданы в следственный комитет.

Директор Центра управления городским автоэлектротранспортом Новосибирска Арам Суварян задержан по подозрению в получении взятки в размере 2 млн руб., сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
По данным источника, чиновник за взятку обещал более выгодное распределение маршрутов общественного транспортаМатериалы переданы в следственные органы СКР по СФО.
 
Арам Суварян руководит центром горэлектротранспорта с 2014 г. До этого он был депутатом Заксобрания Новосибирской области от КПРФ, занимался торговлей и строительством.
Самое читаемое
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • «Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе«Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.