Главу новосибирского Центра управления горэлектротранспортом подозревают во взятке

Чиновник задержан по подозрению в получении взятки от одного из новосибирских перевозчиков в размере 2 млн руб. Материалы дела переданы в следственный комитет.

Директор Центра управления городским автоэлектротранспортом Новосибирска Арам Суварян задержан по подозрению в получении взятки в размере 2 млн руб., сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
По данным источника, чиновник за взятку обещал более выгодное распределение маршрутов общественного транспортаМатериалы переданы в следственные органы СКР по СФО.
 
Арам Суварян руководит центром горэлектротранспорта с 2014 г. До этого он был депутатом Заксобрания Новосибирской области от КПРФ, занимался торговлей и строительством.
Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.