Главу новосибирского Центра управления горэлектротранспортом подозревают во взятке

Чиновник задержан по подозрению в получении взятки от одного из новосибирских перевозчиков в размере 2 млн руб. Материалы дела переданы в следственный комитет.

Директор Центра управления городским автоэлектротранспортом Новосибирска Арам Суварян задержан по подозрению в получении взятки в размере 2 млн руб., сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
По данным источника, чиновник за взятку обещал более выгодное распределение маршрутов общественного транспортаМатериалы переданы в следственные органы СКР по СФО.
 
Арам Суварян руководит центром горэлектротранспорта с 2014 г. До этого он был депутатом Заксобрания Новосибирской области от КПРФ, занимался торговлей и строительством.
Самое читаемое
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
  • У сапсанов на крыше Уралсиба появился первый птенецУ сапсанов на крыше Уралсиба появился первый птенец
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.