ДК представляет рейтинг частных многопрофильных клиник в Новосибирске

В топе представлены многопрофильные сетевые и несетевые частные клиники, проранжированные по количеству отделений/филиалов учреждения в Новосибирске на 01.03.2017 г.

Дополнительными ранжирующими показателями выступили штатный медицинский персонал на 01.03.2017 г.; количество повторных пациентов в 2016 г.; стоимость услуг на 01.03.2017 г. 

Среди клиник со стационаром полного дня первое место заняла Дорожная клиническая больница с 25 отделениями. Вторая позиция досталась «Клинике Пасман» с 5 филиалами, третьей стала «Авиценна» с показателем 4.

В разделе «Клиники с дневными стационарами» лидерство завоевал Центр новых медицинских технологий (6 филиалов), второе место – у клиники «Медпрактика» (5 точек), третье – «Аванта-мед» (2 филиала).

Среди клиник амбулаторной помощи первая позиция – у «Астра-мед» (24/2), вторая – у  «Здравицы» – 4 и третье место заняла клиника «Ваш доктор» – 3.

Среди лидеров по персоналу оказались Дорожная клиническая больница, «Астра-мед» и «Здравица» с показателями 46, 21 и 28 соответственно. Эта цифра показывает количество направлений специалистов для взрослых, кроме терапевтов.

Подробный список топа и распределение сил по дополнительным показателям можно увидеть в рейтинге частных клиник в Новосибирске.

Рейтинги Новосибирска

Самое читаемое
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
  • Зеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с РоссиейЗеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с Россией
  • План Минфина по сбору дополнительного налога на прибыль почти исполнен — 1,7 трлн руб.План Минфина по сбору дополнительного налога на прибыль почти исполнен — 1,7 трлн руб.
  • Ответчики по делу о национализации активов «Корпорации СТС» пытаются оспорить решение судаОтветчики по делу о национализации активов «Корпорации СТС» пытаются оспорить решение суда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.