ДК представляет рейтинг частных многопрофильных клиник в Новосибирске

В топе представлены многопрофильные сетевые и несетевые частные клиники, проранжированные по количеству отделений/филиалов учреждения в Новосибирске на 01.03.2017 г.

Дополнительными ранжирующими показателями выступили штатный медицинский персонал на 01.03.2017 г.; количество повторных пациентов в 2016 г.; стоимость услуг на 01.03.2017 г. 

Среди клиник со стационаром полного дня первое место заняла Дорожная клиническая больница с 25 отделениями. Вторая позиция досталась «Клинике Пасман» с 5 филиалами, третьей стала «Авиценна» с показателем 4.

В разделе «Клиники с дневными стационарами» лидерство завоевал Центр новых медицинских технологий (6 филиалов), второе место – у клиники «Медпрактика» (5 точек), третье – «Аванта-мед» (2 филиала).

Среди клиник амбулаторной помощи первая позиция – у «Астра-мед» (24/2), вторая – у  «Здравицы» – 4 и третье место заняла клиника «Ваш доктор» – 3.

Среди лидеров по персоналу оказались Дорожная клиническая больница, «Астра-мед» и «Здравица» с показателями 46, 21 и 28 соответственно. Эта цифра показывает количество направлений специалистов для взрослых, кроме терапевтов.

Подробный список топа и распределение сил по дополнительным показателям можно увидеть в рейтинге частных клиник в Новосибирске.

Рейтинги Новосибирска

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • Ирина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменамИрина Абрамова о том, чем Африка может быть интересна российским бизнесменам
  • 52% работающих екатеринбурженок наряжаются для выхода в офис52% работающих екатеринбурженок наряжаются для выхода в офис
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.