ДК представляет рейтинг частных многопрофильных клиник в Новосибирске

В топе представлены многопрофильные сетевые и несетевые частные клиники, проранжированные по количеству отделений/филиалов учреждения в Новосибирске на 01.03.2017 г.

Дополнительными ранжирующими показателями выступили штатный медицинский персонал на 01.03.2017 г.; количество повторных пациентов в 2016 г.; стоимость услуг на 01.03.2017 г. 

Среди клиник со стационаром полного дня первое место заняла Дорожная клиническая больница с 25 отделениями. Вторая позиция досталась «Клинике Пасман» с 5 филиалами, третьей стала «Авиценна» с показателем 4.

В разделе «Клиники с дневными стационарами» лидерство завоевал Центр новых медицинских технологий (6 филиалов), второе место – у клиники «Медпрактика» (5 точек), третье – «Аванта-мед» (2 филиала).

Среди клиник амбулаторной помощи первая позиция – у «Астра-мед» (24/2), вторая – у  «Здравицы» – 4 и третье место заняла клиника «Ваш доктор» – 3.

Среди лидеров по персоналу оказались Дорожная клиническая больница, «Астра-мед» и «Здравица» с показателями 46, 21 и 28 соответственно. Эта цифра показывает количество направлений специалистов для взрослых, кроме терапевтов.

Подробный список топа и распределение сил по дополнительным показателям можно увидеть в рейтинге частных клиник в Новосибирске.

Рейтинги Новосибирска

Самое читаемое
  • Премьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 годуПремьера фильма свердловского режиссера «Новые крылья» состоится в 2026 году
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.