DK.RU составил рейтинг динамичных компаний Новосибирска

В Новосибирске отобраны самые динамичные компании, которые за год смогли увеличить выручку в несколько раз. Самыми успешными стали инжиниринговая компания, тепличный комплекс и компьютерные магазины.

DK.RU составил рейтинг динамичных компаний Новосибирска. Участниками стали компании, которые либо зарегистрированы в Новосибирской области, либо имеют здесь свой филиалы или представительства. Среди других важных условий – работа не менее 3х лет и совокупный оборот в 2013 году не менее 100 млн руб. с динамикой выручки не менее 30% к прошлому году.
 
При составлении рейтинга была проанализирована бухгалтерская отчетность компаний, указанная в базе СПАРК Интерфакс по итогам 2012 и 2013 гг., а также данные ТОП листов «ДК». Лидером рейтинга стала компания «ВентКомплекс» под управлением Павла Давыдова. Работающей в сфере инжиниринговых услуг компании удалось показать 147,2% темп прироста. На втором месте разместился занимающийся овощеводством «ТК Новосибирский» во главе с Натальей Ивановой-Слепцовой. Динамика прироста тепличного комплекса составила 113,3%. Тройку лидеров замыкает «ДНС Альфа-Новосибирск», которой руководит Роман Сорокун. Компания осуществляет деятельность в сфере розничной торговли компьютерами, её показатели прироста составили 97,2%.
 
Также были составлены субрейтинги, в которых компании оценивались по динамике показателей 2013 года, которые являются ключевыми для оценки деятельности на данном рынке. Застройщики были выбраны по объему введенного жилья, страховые компании  по объему премий. Лизинговые компании аналитики проранжировали по объему нового бизнеса, а отели – по количеству размещенных гостей.
 
 
Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.