DK.RU составил ТОП-6 семейных автомобилей

DK.RU составил ТОП-6 минивэнов и компактвэнов и узнал у новосибирских бизнесменов, почему они зачастую не уступают дорогим автомобилям.

DK.RU сделал подборку шесть топовых минивэнов и компактвэнов: Mercedes-Benz V, Toyota Alphard, SEAT Alhambra, Ford Galaxy, Opel Zafira Tourer, Citroen Grand C4 Picasso. Семейные автомобили были проранжированы по цене. Минивэны и компактвэны, безусловно, являются удобными автомобилями, если необходима дальняя поездка с семьей. Они комфортны, вместительны и часто не уступают в ездовых характеристиках седанам и хэтчбэкам. Но в России такой тип авто не завоевал популярности. Новосибирские бизнесмены рассказалиDK.RU, почему.

Директор компании «ЛИД ГРУПП», занимающейся интернет-торговлей, Дмитрий Автушенко уверен, что минивэны предназначаются в первую очередь для семей, у которых есть уже несколько детей: 

«Я в минвэнах не силен, потому что это действительно семейный автомобиль, и не просто семейный, а для большой семьи. Это первое. Второе  семья, которая интересуется минивэном, должна быть не молодой (не 20-25 лет), потому что для молодой семьи это и дорого и грустно. Я как молодой семьянин с одним ребенком предпочту купить для для жены паркетник (внедорожник). Сейчас этим и занимаюсь».

Директор компании «Vip-Service» Александр Сердцев, напротив, уверен, что в Новосибирске этот сегмент пользуется популярностью из-за высокой проходимости и вместимости:

«Основные преимущества семейного автомобиля делают его идеальным для размещения большой семьи из 5-6 человек. На таком автомобиле комфортно преодолевать 200-300 килеметров, езить на природу, на дачу. Внутри легко вмещается всё, что необходимо. Среднестатистической семье сложно найти средства на покупку внедорожников, которые могли бы составить конкуренцию минивэну, если бы не значительно превосходящая стоимость».


ТОП-6 минивэнов и компактвэнов

Самое читаемое
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд.  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд. рублей
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.