DK.RU узнал, какими авиакомпаниями летают новосибирские бизнесмены

Аэропорт «Толмачево» составил рейтинг авиакомпаний, которые не задерживают рейс. Новосибирские бизнесмены рассказали, какие авиакомпании считают пунктуальными.

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» определился с наиболее пунктуальными пассажирскими авиаперевозчиками. В рейтинг аэропорта вошли компании, которые весь июнь соблюдали расписание отправления самолетов из Новосибирска. На первом месте оказался «Ак Барс Аэро», на втором – Авиакомпания «Ямал», и на третьем – China Southern Airlines.
 
DK.RU решил узнать, какие авиакомпании считаются самыми пунктуальными у новосибирских бизнесменов. Директор клиники «Смитра» Петр Смиренко данными авиакомпаниями не летал, поскольку предпочитает «Трансаэро» – его рейсы не задерживали:
 
«Выбираю больше по удобству бронирования. Устраивают в этом плане «Трансаэро» и «S7», а Авиакомпания «Россия» и «Аэрофлот» не нравятся. Конечно, когда летишь, больше хочется безопасности – обращаю внимание на самолеты, всегда хочется поновее. У «S7» в последнее время с этим всё впорядке. А персонал у всех авиаперевозчиков заботится хорошо, крупные компании за этим следят».
 
Директор брокерской компании «Альпари» Даниил Криммель рассказал, что летал «Ак Барс Аэро», но в его списке самых пунктуальных авиакомпаний другие перевозчики – «Аэрофлот», «Ю Тейр»и «S7»:
 
«К тому же у них новые самолеты, хорошее обслуживание и на борту вкусно кормят».
 
Коммерческий директор «ТаксМастер: Аудит» Марина Шипилова рассказала, что раньше летала «Трансаэро», а в последнее время всё чаще выбирает «S7»: 
 
«Пунктуальная авиакомпания, всё остальное тоже устраивает: удобство, сервис, удобные рейсы, новые самолеты, приятиные стюардесы, питание одно из лучших. К тому же используем их бонус "Мили"».
 
Арт-директор ресторана «Twiggy» Константин Заварин пользуется услугами «S7», «Трансаэро», «Аэрофлота», более пунктуальными считает последние две:
 
«У них кроме пунктуальности приятные цены на билеты, а рейсы  регулярные».
 
Директор компании «Назаров и партнеры. Зарубежная недвижимость» Елена Михайлова летает всеми авиакомпаниями, но в последнее время предпочтение отдает «Трансаэро» за её широкую сетку полетов, пунктуальность:
 
Эта авиакомпания очень пунктуальная, задержки случаются только по техническим причинам, и очень редко. В основном вылетает секунда в секунду. Имеет в своем парке современные самолеты  понравился двухэтажный «боинг» с интернетом на борту. Компания также предоставляет разнообразное питание, в отличие от того же «S7».
 
Таким образом, бизнесмены Новосибирска определились с лидерами  ими стали в равной мере «Трансаэро» и новосибирская «S7».
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.