Для новосибирцев — держателей карт «Крылья» стартует закрытая распродажа

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает распродажу авиабилетов на летние направления только для участников программы лояльности «Крылья» с 3 — 11 февраля.

Каждый день — новое направление со скидкой до 30%.

С 3 по 11 февраля 2018 года держатели карт «Крылья» первыми примут участие в распродаже летних направлений. В период распродажи каждый день будет скидка в разные страны и города. Например, это может быть Грузия или черноморские курорты, Китай или туристическая Европа.

Узнать, какой маршрут со скидкой ждет участников, можно на официальном сайте, на страницах в социальных сетях авиакомпании, из push-уведомлений в мобильном приложении, в e-mail рассылке для держателей карт «Крылья».

Те, кто еще не зарегистрировался в программе, могут сделать это на сайте авиакомпании. Каждому новому участнику дается приветственный бонус 500 рублей при регистрации, который можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершенных полетов. Приветственные и накопленные бонусы суммируются со скидками по распродаже.

Приобрести билеты со скидкой можно на вылеты с 15.05.2018 по 15.10.2018 на официальном сайте авиакомпании uralairlines.com.

Справка

 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года). Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Время инноваций» и др. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).
 

 

 

Самое читаемое
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Частным компаниям России могут запретить использование иностранного ПОЧастным компаниям России могут запретить использование иностранного ПО
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Лишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективноЛишь 8% изъятого у коррупционеров имущества государство использует эффективно
  • Призыв на срочную службу в России будет проходить круглый годПризыв на срочную службу в России будет проходить круглый год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.