Для строительства дороги в Кировском районе снесено 145 гаражей

Более 200 объектов за 2018-2019 гг. демонтировано на ул. Оловозаводской, где сейчас строят автомобильный проезд.

Территория от жилого дома № 15 по ул. Оловозаводской до ул. Сержанта Коротаева в начале прошлого года была завалена мусором и заставлена гаражами, на что жаловались жители домов.

За 2018 г. отдел земельных и имущественных отношений администрации Кировского района демонтировал с этой территории 145 металлических гаражей, районная администрация вывезла мусор.

За 2019 г. в районе демонтировано 60 самовольных нестационарных объектов. Сейчас на месте несанкционированных гаражей на ул. Сержанта Коротаева компания «Оловозаводская» ведет строительство автомобильного проезда.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.