Дмитрий Докин занялся рижским мороженым

Основатель компани «Инмарко» Дмитрий Докин заявил о том, что работает над новым проектом на Рижском молочном комбинате вместе с бывшими топ-менеджерами «Инмарко».

 
 
Как рассказал НГС Новости сам Докин, он работает на должности «руководителя бизнеса мороженого». Ключевые посты занимают шесть бывших мендежеров «Инмарко». В частности, это Иван Лосев, бывший директор по продажам, Иван Уваров, работавший директором новосибирского производства, а также бывший директор по маркетингу Константин Доценко. «Мы намерены создать инновационный продукт, но при этом натуральный, без консервантов, химии, а также прочих Е на упаковке», - цитирует Докина НГС Новости.
Напомним, в 2010 году Рижский молочный комбинат был приобретен российским бизнесменом Андреем Бесхмельницким. Компания «Инмарко», принадлежащая сейчас группе Unilever, в августе этого года объявила о закрытии новосибирского производства и переводе предприятия на работу в режиме склада.
 
Дмитрий Докин. Фото с сайта bk55.ru
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.