Дмитрий Докин занялся рижским мороженым

Основатель компани «Инмарко» Дмитрий Докин заявил о том, что работает над новым проектом на Рижском молочном комбинате вместе с бывшими топ-менеджерами «Инмарко».

 
 
Как рассказал НГС Новости сам Докин, он работает на должности «руководителя бизнеса мороженого». Ключевые посты занимают шесть бывших мендежеров «Инмарко». В частности, это Иван Лосев, бывший директор по продажам, Иван Уваров, работавший директором новосибирского производства, а также бывший директор по маркетингу Константин Доценко. «Мы намерены создать инновационный продукт, но при этом натуральный, без консервантов, химии, а также прочих Е на упаковке», - цитирует Докина НГС Новости.
Напомним, в 2010 году Рижский молочный комбинат был приобретен российским бизнесменом Андреем Бесхмельницким. Компания «Инмарко», принадлежащая сейчас группе Unilever, в августе этого года объявила о закрытии новосибирского производства и переводе предприятия на работу в режиме склада.
 
Дмитрий Докин. Фото с сайта bk55.ru
Самое читаемое
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)Инвесторы готовы скупать жилье в ОАЭ с дисконтом (но желающих продавать нет)
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
  • Первоуральский новотрубный завод остановил работу старейшего цеха из-за ситуации в отраслиПервоуральский новотрубный завод остановил работу старейшего цеха из-за ситуации в отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.