Дмитрий Медведев пообещал 7,5 млрд руб. малому и среднему бизнесу регионов в 2017 г.

Премьер-министр сообщил об этих планах на заседании правительства РФ. Деньги планируется выделить из федерального бюджета.

По словам Дмитрия Медведева, поддержка полагается в том числе молодежному предпринимательству. До 1 марта 2017 г. Министерству экономического развития РФ необходимо будет заключить с регионами соглашения о предоставлении субсидий.

По данным министерства, субсидии будут распределены по четырем основным направлениям: оказание финансовой поддержки субъектам МСП и организациям, образующим их инфраструктуру поддержки; софинансирование капитальных вложений; содействие развитию молодежного предпринимательства; предоставление субсидий на создание МФЦ для бизнеса.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.