Дмитрий Норка — скоро в Новосибирске. Не пропустите!

14 и 15 ноября — два новых инструментальных тренинга по управлению продажами и технологиям продаж, для руководителей и специалистов по продажам.

Бывают «мотивационные» спикеры, нацеленные на эмоциональную накачку участников. После такого тренинга вы ощущаете себя примерно, как сходили на хороший спектакль. А бывают и другие тренинги, «инструментальные», целью которых является передать реальные технологии, которые можно применять на практике.

14 и 15 ноября в Новосибирске состоятся новые, именно инструментальные тренинги известного бизнес-тренера Дмитрия Норка (Москва):

  • 14 ноября по управлению отделом продаж (для руководителей) «Новый босс продаж. Экспертный подход, вызывающий доверие».
  • 15 ноября по продажам (для менеджеров и руководителей) «Экспертные продажи».

Кстати, к инструментам, эмоции идут бонусом 

Изменяются методы покупок и требования к продавцам. Сегодня уже недостаточно работать больше, чтобы получить больший результат. Сегодня в современном мире продаж с его глобализацией, новыми технологиями и финансовым кризисом, чтобы иметь больше или хотя бы столько же, необходимо работать не столько больше, сколько умнее.

Работать умнее это значит использовать новые системы продаж, адаптированные к современным условиям. Именно те системы, которые позволяют создавать конкурентное преимущество на рынке, и резко выделяться среди других компаний, продающих аналогичный продукт и оказывающих аналогичные услуги.

Дмитрий Норка раскроет участникам в Новосибирске новые, работоспособные и прогрессивные системы и методологии, которые позволят руководителям оперативно перестроить работу своих отделов и подразделений, а менеджерам освоить новый экспертный подход в продажах.  Нужная информация в нужное время это 80% успеха!

Программы 2х дней, стоимость участия тут >>>

  • А для тех, кто оперативно принимает решение по участию, действуют самые выгодные цены при оплате до 14.10.2019.

Присоединяйтесь!

Не упустите шанс прокачаться и подзарядиться!

Подать заявку на участие можно любым удобным способом:

  • Зайдите на страницу тренинга: https://business-trener.ru/dmitrij-norka-v-novosibirske.html#/
  • Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11
  • Напишите нам: info@business-trener.ru

Организатор: Тренинговая компания «SOVA»

Информационные партнеры: Dk.ru, Altapress.ru.

16+

 

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.