Дмитрий Норка — скоро в Новосибирске. Не пропустите!

Дмитрий Норка — скоро в Новосибирске. Не пропустите!
Иллюстрация: business-trener.ru

14 и 15 ноября — два новых инструментальных тренинга по управлению продажами и технологиям продаж, для руководителей и специалистов по продажам.

Бывают «мотивационные» спикеры, нацеленные на эмоциональную накачку участников. После такого тренинга вы ощущаете себя примерно, как сходили на хороший спектакль. А бывают и другие тренинги, «инструментальные», целью которых является передать реальные технологии, которые можно применять на практике.

14 и 15 ноября в Новосибирске состоятся новые, именно инструментальные тренинги известного бизнес-тренера Дмитрия Норка (Москва):

  • 14 ноября по управлению отделом продаж (для руководителей) «Новый босс продаж. Экспертный подход, вызывающий доверие».
  • 15 ноября по продажам (для менеджеров и руководителей) «Экспертные продажи».

Кстати, к инструментам, эмоции идут бонусом 

Изменяются методы покупок и требования к продавцам. Сегодня уже недостаточно работать больше, чтобы получить больший результат. Сегодня в современном мире продаж с его глобализацией, новыми технологиями и финансовым кризисом, чтобы иметь больше или хотя бы столько же, необходимо работать не столько больше, сколько умнее.

Работать умнее это значит использовать новые системы продаж, адаптированные к современным условиям. Именно те системы, которые позволяют создавать конкурентное преимущество на рынке, и резко выделяться среди других компаний, продающих аналогичный продукт и оказывающих аналогичные услуги.

Дмитрий Норка раскроет участникам в Новосибирске новые, работоспособные и прогрессивные системы и методологии, которые позволят руководителям оперативно перестроить работу своих отделов и подразделений, а менеджерам освоить новый экспертный подход в продажах.  Нужная информация в нужное время это 80% успеха!

Программы 2х дней, стоимость участия тут >>>

  • А для тех, кто оперативно принимает решение по участию, действуют самые выгодные цены при оплате до 14.10.2019.

Присоединяйтесь!

Не упустите шанс прокачаться и подзарядиться!

Подать заявку на участие можно любым удобным способом:

  • Зайдите на страницу тренинга: https://business-trener.ru/dmitrij-norka-v-novosibirske.html#/
  • Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11
  • Напишите нам: info@business-trener.ru

Организатор: Тренинговая компания «SOVA»

Информационные партнеры: Dk.ru, Altapress.ru.

16+

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.