Дмитрий Верховод стал топ-менеджером АО «Завод Экран»

Экс-директор новосибирского Технопарка назначен председателем совета директоров АО «Завод Экран», сообщила пресс-служба компании.

Павел Бобошик, занимавший ранее эту должность, теперь, по сообщению компании, должен сосредоточиться на развитии стеклотарного бизнеса, расширении партнерских отношений и консолидации стекольных активов.

Генеральным директором предприятия назначен Константин Корсунь, работавший ранее в должности управляющего директора «РАТМ холдинга». Перед новым руководством стоит задача роста инновационно-промышленного потенциала площадки за счет коммерциализации наукоемких проектов, связанных с выпуском стеклоизделий.

Дмитрий Верховод покинул Технопарк осенью 2016 г., весной 2017-го он стал руководителем Ассоциации содействия развитию и стандартизации систем управления на основе индустриального интернета НППА. В 2011 г. на первой церемонии вручения премии «Делового квартала» «Человек года» он получил статуэтку в главной номинации, став Человеком года за открытие Технопарка.

 

Самое читаемое
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.