«Добрянка» откроет новую закусочную в Новосибирске

Кафе «русского фастфуда» откроется в одном из новосибирских ТРЦ и составит конкуренцию остальным компаниям, которые работают на фуд-корте.

Кухня «Добрянки» заработает 1 сентября в зоне фуд-корта ТРЦ «Сан Сити» на пл. Карла Маркса, 7 в Ленинском районе. Меню столовой состоит из блюд традиционной русской кухни: щи, кундюмы с грибами, тельное из курицы, щучьи котлетки, пироги с различными начинками, натуральные морсы и т.д.

Первая закусочная открылась в «Галерее Новосибирск» (одновременно с ТЦ) как временная точка с фирменной выпечкой супермаркета. Однако дела пошли успешно, и 18 сентября «Добрянка» обосновалась на фуд-корте на постоянной основе.

Столовая «Добрянка» — новое направление одноименного супермаркета на ул. Бориса Богаткова. Бренд принадлежит компании «Новые торговые системы» (также развивает по франшизе сеть «Бахетле»). При запуске проекта совладелец НТС Виталий Насоленко, отмечал, что «Добрянка»-закусочная запущена как альтернатива зарубежным фаст-фудным брендам и в перспективах детища он не сомневается.

Самое читаемое
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
  • Безработица, кризис: глава Gunvor назвал последствия срыва сделки с «Лукойлом»Безработица, кризис: глава Gunvor назвал последствия срыва сделки с «Лукойлом»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.