Долгострой на ул. Некрасова готов для сдачи в эксплуатацию

В Новосибирске две жилые секции долгостроя по ул. Некрасова, 63 готовы для ввода к эксплуатации. В январе 2013 года жители дома смогут начать процедуру регистрации прав собственности.

Об этом сообщают в пресс-службе правительства Новосибирской области.

С инспекцией на строительной площадке побывал губернатор области Василий Юрченко. Как сообщил главе региона директор компании «Баутехник» Сергей Панасенко, на сегодняшний день выполнены «все работы по теплу» и построена трансформаторная подстанция. Это даст возможность выполнить и следующий этап работы – достроить блок-секцию №1. Также выполнены все технические условия, получены необходимые акты допуска. Уже начата процедура передачи объекта ТСЖ «Некрасовское», которое в дальнейшем будет эксплуатировать этот дом.



Напомним, в 2006 году земельный участок по улице Некрасова был предоставлен компании «Бизнесстрой» для строительства многоэтажных жилых домов с административными помещениями, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией. На момент остановки строительства в 2008 году объект жилищного строительства по адресу ул. Некрасова, 63/2 имел 65% готовность, по ул. Некрасова, 63/3 готовность составляла 75%, по ул. Некрасова 63/1 строительство не начиналось.

В 2011 году право достраивать жилые дома получила компания "Баутехник".

Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
  • Забудьте про краны! Весомый опыт уральской компании в монтаже производственных линийЗабудьте про краны! Весомый опыт уральской компании в монтаже производственных линий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.