Дополнительная обработка территорий города началась в Новосибирске

Новосибирские дорожно-эксплуатационные учреждения (ДЭУ) управления автомобильных дорог мэрии приступили к дополнительной обработке хлорсодержащим раствором территории города.

В первую очередь это касается площадок перед входными группами наиболее часто посещаемых объектов. Такое поручение городским службам дал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

На обработку 3 апреля вышло 20 единиц техники. Экипажи сотрудников ДЭУ, используя КАМАЗы, оборудованные пылесосами Karcher, вакуумно-подметальные машины, ранцевые распылители, начали обрабатывать участки перед входами объектов-центров притяжения для горожан.

Это площадки перед входами крупных торговых центров с работающими продуктовыми магазинами, супермаркетов, городских социальных продовольственных ярмарок на правом и левом берегах, перед административными зданиями организаций, продолжающих работу в соответствии с указом президента, перед входами в метро и подземные переходы.

Раствор, которым будут обрабатывать территории, состоит из воды и хлорсодержащих таблеток. Он абсолютно безопасен и обычно применяется при ежедневной обработке наземного общественного транспорта и в метрополитене в соответствии с порядком дезинфекции мест массового пребывания людей, отметили в мэрии.

Самое читаемое
  • Налоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиянНалоговая служба начала проверять скрытые доходы неработающих россиян
  • «Островок» выставляют на продажу«Островок» выставляют на продажу
  • Свердловчане смогут взять мини-базовые станции сотовой связи для квартир и частных домовСвердловчане смогут взять мини-базовые станции сотовой связи для квартир и частных домов
  • В Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственностьВ Екатеринбурге придумали, как забрать усадьбу Харитонова в муниципальную собственность
  • ПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятымиПСБ запустил для бизнеса сервис по работе с самозанятыми
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.