Дожди не покинут Новосибирск еще полторы недели

Прежняя прохлада и дождь ожидаются минимум до 18 июля. Далее прогноз говорит о завершении осадков, однако воздух не сможет прогреться до июльских +25°С.

По данным Новосибирского гидрометцентра, понедельник, 10 июля, будет дождливым и пасмурным, иногда солнце будет проглядывать сквозь облака. Температура воздуха днем может прогреться до +22°С, слабый ветер подует с севера. 11 июля, вторник, обещает быть таким же, а в среду температура станет несколько ниже, максимум – дойдет до +20°С, и небо будет затянуто тучами.

Северо-восточный ветер потихоньку будет нарастать и не изменит направления в течение всей недели. В четверг и пятницу погода будет такой же, как в среду, только температура воздуха планирует колебаться от +17 до +23°С.

На выходные прогноз столь же неутешителен – купаться точно не получится при температуре +19°С, северном ветре и перманентных осадках.  

Самое читаемое
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Роспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитариюРоспотребнадзор приостановил работу «Сыроварни» за антисанитарию
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.