Дожди в Новосибирске почти отступили, и лишь слегка разбавят жаркую неделю

Долгожданное лето накрыло Новосибирск, солнце перестает прятаться за облаками, дожди почти отступили, а воздух прогревается минимум до +20°С. И так будет всю неделю.

По информации Новосибирского гидрометцентра, в понедельник, 16 июня, небо будет малооблачным, и воздух прогреется до +28°С. Слабый северо-восточный ветер будет почти незаметным, атмосферное давление 741 мм рт.ст. в течение нескольких суток будет слабо расти. 

17 июня будет еще более жарким днем, температура составит +29°С, и от палящего солнца уже не будут спасать облака. Западный ветер 1,9 м/с почти не принесет прохлады. Магнитное поле земли в первые два дня недели ожидается неустойчивым, в дальнейшем будет спокойным.

Среда, 18 июня, начнется с небольшого дождя утром, но днем снова будет светить жаркое солнце, которое прогреет воздух до +26°С, северный ветер подует со скоростью 3,4 м/с.

В четверг погода будет облачной с прояснениями, скорость северо-восточного ветра составит 2,1 м/с, к вечеру пройдет небольшой дождь, но температура все равно будет держаться на уровне +25°С.

В пятницу, 20 июня, погода существенно не изменится, атмосферное давление будет в пределах нормы, температурные показатели останутся на уровне предыдущего дня, небо будет ясным, дождя не ожидается.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.