ДТП на Калинина привело к проверкам автобусов

После авари на площади Калинина, в которой погибла 1-летня девочка, создана рабочая група по раследованию причин происшествий с участием пасажирского транспорта.

 
 

Об этом заявил мэр Новосибирска Владимир Городецкий. В состав группы вошли представители городской дорожно-транспортной отрасли: управления пассажирских перевозок мэрии, СибУГАДН, сотрудники ГИБДД.

Как сообщает пресс-центр мэрии, на каждом пассажирском автотранспортном предприятии организованы дополнительные инструктажи механиков, производящих техосмотры, а также водителей на тему безопасного управления транспортным средством и культуры обслуживания пассажиров.

Специалистами будут проведены внеплановые проверки пассажирского транспорта. При обнаружении нарушений автобусы не будут допущены к рейсам.  
 
Фото с сайта e1.ru
Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.