Два новосибирских агентства недвижимости и IT-компания вошли в 100 лучших работодателей

В ежегодный «Рейтинг работодателей России» по итогам 2014 г. вошли три новосибирские компании. Они расположились выше средней строчки в ТОП-100.

Издание «КоммерсантЪ» 11 марта опубликовало ежегодный «Рейтинг работодателей России», который подготовила компания HeadHunter.

В результате на 26 месте рейтинга разместилось агентство недвижимости «Жилфонд», на 49-ом — агентство недвижимости «Большой Город», а  53-ю строчку занял внедренческий центр «Инфософт».

В рейтинге приняли участие компании с численностью не менее 100 человек. Они оценивались по трём показателям: мнениям соискателей, ищущих работу, мнению сотрудников компаний и экспертной оценке эффективности работы департаментов компаний, ответственных за работу с персоналом.
 

Самое читаемое
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
  • Информационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятииИнформационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятии
  • Похолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходныхПохолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходных
  • В Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилейВ Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.