Два новосибирца приобрели автомобили luxury-сегмента

В мае в России было продано 123 роскошных легковых авто. В Новосибирск отправились только два экземпляра.

Продажи новых легковых автомобилей выросли по сравнению с маем 2017 г. на 6%, приводит данные агентство «Автостат». Чаще всего покупатели выбирали Mercedes-Benz Maybach S-Class — на эту модель пришлось 56 сделок. У Bentley приобрели 24 автомобилей, еще 20 — у Maserati.

Больше половины рынка люксовых автомобилей приходится на Москву, жители которой в прошлом месяце приобрели 64 такие машины. В Подмосковье было куплено 14 автомобилей, в Санкт-Петербурге — 11. На дорогах Приморья прибавилось три таких автомобиля.

По два экземпляра отправилось в Калининградскую, Кемеровскую, Новосибирскую, Свердловскую, Тверскую и Ярославскую области, отмечают аналитики «Автостат».

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.