Два представленных в Новосибирске магазина бытовой техники сольются воедино

О вероятности перехода розничных магазинов «Техносила» под бренд «Эльдорадо» сообщили на Петербургском международном экономическом форуме представители группы «Сафмар».

Об этом пишет портал retailer.ru со ссылкой на сына совладельца группы «Сафмар» Михаила Гуцериева Саида Гуцериева. По данным издания, он рассказал о возможном переходе бренда «Техносила» исключительно в онлайн-формат в кулуарах ПМЭФ.

Розничные магазины компании должны перейти преимущественно под бренд «Эльдорадо». По данным издания, о вероятном присоединении было заявлено совладельцами «Сафмар Ритейл» еще в мае, а еще немного раньше представители группы сообщали о закрытии сделки по покупке 57,7% акций ПАО «М.Видео».

ПАО «М.Видео», согласно планам, переименуют в «Сафмар Ритейл», которая будет управлять торговыми сетями «М.Видео», «Эльдорадо» и проектом «Маркетплейс». Бренды при этом будут развиваться отдельно. 

Самое читаемое
  • Павел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюансПавел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюанс
  • Lamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТПLamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТП
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
  • За полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублейЗа полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублей
  • Россия увеличит поставку бензина и авиакеросина в МонголиюРоссия увеличит поставку бензина и авиакеросина в Монголию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.