Две новых номинации премии «Человек года» ждут заявок от участников

Продолжается прием заявок в дебютную номинацию «Франшиза года» и уже становящуюся традиционной, недавно введенную в список премии номинацию — «Социально ответственный бизнес».

Третий раз в рамках премии «Человек года» пройдет онлайн-голосование за персону, чья компания ведет социально ответственный бизнес. Заявку в номинацию предприниматели должны подать сами.

Впервые номинация «Человек года. Социально ответственный бизнес» вошла в шорт-лист премии в 2017 году. С тех пор она стала традиционной. Подать заявки на участие можно ПО ССЫЛКЕ, до 20 октября.

Ежегодная премия «Делового квартала» «Человек года» призвана оценить заслуги новосибирских предпринимателей за прошедший год. Все номинации формируются с помощью экспертных советов, в которые входят представители бизнеса, власти, отраслевых сообществ, профессиональных объединений, независимых консалтинговых и аналитических компаний.

Состав участников номинаций также формируется экспертным советом, который проводится отдельно по каждой отрасли. Номинация «Социально ответственный бизнес» стала такой, в которую можно подать заявку и рассказать о себе, а победитель в ней будет выбран путем онлайн-голосования на самой премии.

Заявки пройдут проверку по критериям и будут отправлены экспертам, которые выберут тройку номинантов. Победителя определят гости церемонии, которая пройдет в Новосибирске в конце ноября.

Также «Деловой квартал» принял решение о введении новой номинации: «Человек года в сфере франчайзинга». Ее участниками станут новосибирские компании, активно продающие франшизу.

Заявки на участие в номинации будут принимаются с 29 июля по 30 сентября 2019 года. Чтобы стать номинантом, необходимо заполнить форму ПО ССЫЛКЕ.

Условия включения проекта в номинацию:

Новый проект должен быть реализован в промежуток с 1 июля 2018 года по 1 июля 2019 года.

Критерии:

1. Количество проданных франшиз за год — не менее 3 с учетом вторичных покупок действующими франчайзи.

2. Освоение новых регионов — как российских, так и зарубежных (количество новых городов значения не имеет).

3. Ведение франчайзинговой деятельности не менее 3 лет.

После сбора всех заявок редакция ДК составит лонг-лист кандидатов и вынесет его на очный экспертный совет, который выберет трех номинантов открытым голосованием и затем оценит их по четырем пунктам, расставив по каждому оценки от 1 до 7 баллов, где 1 балл — наименьшее соответствие требованию, а 7 — наибольшее.

Критерии оценки на тайном голосовании:

  1. Влияние на развитие отрасли.
  2. Влияние на формирование имиджа Новосибирской области в России и за рубежом.
  3. Расширение и укрепление деловых связей новосибирского бизнеса с федеральными и зарубежными партнерами.
  4. Деловая репутация.

Также «Деловой квартал» призывает читателей активно предлагать свои варианты франшизы года. Предложения можно присылать на почту редактора katkovskaya@nskdk.ru

18 июля ДК провел установочный экспертный совет по премии «Человек года-2019», на котором был определен список номинаций. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.