Две жительницы области выиграли по 2,5 миллиона на почте

Жительницы городов Обь и Куйбышев выиграли по 2,5 млн руб., приобретя на почте лотерейные билеты «Доступное жилье». Теперь они могут забрать выигрыш или сразу потратить деньги на покупку квартиры.

 

Как сообщает пресс-служба Почты России, жительница Оби, работающая кладовщиком, купила два лотерейных билета, чтобы поднять себе настроение за несколько дней до своего дня рождения. Один из билетов оказался выигрышным. Победительница планирует вложить деньги в строительство дома, которым занимается ее семья.

«До выигрышного билета я уже купила на почте четыре билета. Но именно пятый стал для меня счастливым и дал возможность выиграть квартиру», - рассказала вторая победительница.

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.