Двое известных новосибирцев вошли в число финалистов конкурса «Предприниматель года-2017»

Новосибирские бизнесмены были отобраны в список 33 финалистов международного конкурса. В случае победы им предстоит отстаивать честь страны в Монако.

Члены независимого жюри отобрали финалистов национального этапа международного конкурса среди предпринимателей, который компания EY проводит в России уже 15 лет. 

Конкурс позволяет признать успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Как первый и единственный конкурс подобного рода, «Предприниматель года» направлен на признание заслуг создателей и руководителей успешных, быстрорастущих и динамично развивающихся компаний на региональном, национальном и международном уровне. Конкурс проводится в более чем 145 городах 60 стран мира.

Среди 33 финалистов — двое бизнесменов из Новосибирска: генеральный директор ГК «Отелит Development» Евгений Бурденюк и управляющий партнер Twiggy Вячеслав Яковлев.

Кто победил в конкурсе, станет известно 22 ноября 2017 г. «Предприниматель года» из России летом 2018 г. отправится на международный финал в Монако, где ему предстоит выступать наравне с представителями бизнес-сообщества из других стран.

Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Генпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активовГенпрокуратура подала иск к Корпорации «Атомстройкомплекс» об изъятии части активов
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.