Двое известных новосибирцев вошли в число финалистов конкурса «Предприниматель года-2017»

Новосибирские бизнесмены были отобраны в список 33 финалистов международного конкурса. В случае победы им предстоит отстаивать честь страны в Монако.

Члены независимого жюри отобрали финалистов национального этапа международного конкурса среди предпринимателей, который компания EY проводит в России уже 15 лет. 

Конкурс позволяет признать успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Как первый и единственный конкурс подобного рода, «Предприниматель года» направлен на признание заслуг создателей и руководителей успешных, быстрорастущих и динамично развивающихся компаний на региональном, национальном и международном уровне. Конкурс проводится в более чем 145 городах 60 стран мира.

Среди 33 финалистов — двое бизнесменов из Новосибирска: генеральный директор ГК «Отелит Development» Евгений Бурденюк и управляющий партнер Twiggy Вячеслав Яковлев.

Кто победил в конкурсе, станет известно 22 ноября 2017 г. «Предприниматель года» из России летом 2018 г. отправится на международный финал в Монако, где ему предстоит выступать наравне с представителями бизнес-сообщества из других стран.

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.