Двухуровневая кофейня на Красном проспекте выставлена на продажу

В центре Новосибирска после полугода работы выставлено на продажу заведение с необычной концепцией.

Тайм-кофейня New York Coffee выставлена на продажу на текущей неделе. Заведение открылось осенью на Красном проспекте, 77, где заняло 110 кв. м на двух этажах. Оно объединяет форматы кофейни и антикафе: гость платит за время, проведенное внутри.

New York Coffee задумывлась как площадка, на которой можно пообщаться с друзьями, поиграть в игры, отдохнуть, поработать и поесть то, что принесено с собой. Сама же кофейня предлагает чай, кофе, печенюшки, две игровые приставки Sony PS 4 и PS 3, мастер-классы и встречи с интересными людьми, настольные игры, бесплатный интернет, книги и журналы.

Стоимость проекта, который развивается в Новосибирске по франшизе, составляет 1,8 млн руб. Как отмечают представители компании, роялти договором не предусмотрено. Чистая прибыль оценивается в 100-200 тыс. руб. в месяц, окупаемость — от 6 месяцев.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.