«Дядя Денер» дал старт новой сети отелей в Новосибирске

Совладелец сети кафе быстрого питания «Дядя Денер» решил открыть свою сеть отелей. Владелец уверен, что занял свободную нишу на этом рынке и вывел уникальный продукт.

Как сообщил портал «Ksonline», ссылаясь на хозяина новой сети отелей AHOTELS Антона Горестова. В данный момент в городе уже работает два отеля будущей сети, которую планируется развить путем открытия одного отеля в год. Сетью будет охвачено два района Новосибирска: Центральный и Заельцовский.
 
Инвестиции в один проект  составляют от 12 до 24 млн руб., в зависимости от площади и концепции отеля. Вернуть вложения автор идеи планирует за 5-7 лет.
 
Владелец назвал свои гостиницы бутик-отелями, один из них – всего на 4 номера, другой – на 8, один работает на улице Советской, другой – на Толстого. Каждый из номеров в отеле отличается особым дизайнерским оформлением. Антон Горестов рассказал, что такой формат широко используется в Европе, однако в России, а особенно в Новосибирске, с ним мало кто знаком. Такие отели уже работают в двух российских столицах.
 
Суточная стоимость проживания в AHOTELS варьируется от 2200 до 6000 руб. 
 
Самое читаемое
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • Что нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыкиЧто нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыки
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.