«Дядя Дёнер» планирует поставки полуфабрикатов сибирским ритейлерам

Сеть общественного питания подключает к своей производственной площадке новых клиентов. В декабре компания поставила блюда высокой степени готовности в несколько сетей.

Производитель наладил сотрудничество с фирменными магазинами разливного пива «Бочковое», «Хорватская пивница» и «Кега» и сейчас ведет переговоры на предмет отгрузки полуфабрикатов в рестораны «Своя компания» и магазины «Ярче» в Новосибирске.

В середине 2018 г. «Дядя Дёнер» приобрел у «Мульти-Меню» производственный цех, с которого ежедневно отгружается тонна мяса во все торговые точки компании. Также оно обеспечивает свежими продуктами сети PEOPLE`S, «Шашлыкофф», рестораны «Хочу Пури», «Чучвара» и кафе при заправках «Газпром» и «Лукойл» в Новосибирске, отметила пресс-служба партнерской компании «Юнисервис Капитал».

На январь компания запланировала старт поставок замороженных полуфабрикатов для официального представителя фабрики «Уральские пельмени».

В числе стратегических задач «Дяди Дёнера» — увеличение сети. В 2020 г. павильоны с дёнером откроются в городах и селах Новосибирской области и Кузбасса: в Коченеве, Верх-Туле, Сузуне, Барабинске, Карасуке, Куйбышеве, Прокопьевске и Междуреченске. В других регионах компания работает по франчайзинговой модели, в рамках которой открыто уже 10 точек. На 10 января назначено открытие третьего павильона в Магнитогорске.  

 «Дядя Дёнер» работает на рынке общественного питания Сибири 10 лет. Первая точка компании открылась в Новосибирске в 2009 г., тогда она носила название «Падишах».

В 2019 г. руководитель компании Антон Лыков попал в лонг-лист премии «Делового квартала» «Человек года» в номинации «Франшиза года» — за открытие точек в Чите, Абакане, Магнитогорске, Сургуте, Воркуте, Губкинском и Новосибирске. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.