Дзержинский район Новосибирска прирастет семью многоэтажками

На следующий год в Дзержинском районе Новосибирска запланировано строительство сразу нескольких многоэтажных домов, часть из них заказал Следственный изолятор ГУФСИН.

На следующий год запланировано строительство семи многоэтажных домов в Дзержинском районе Новосибирска. Всего, как сообщает портал «Новосибирская недвижимость», застройщики построят 68 985 кв. м жилья.

По данным портала, на ул. Волочаевская заказчик «Следственный изолятор № 1 ГУФСИН по НСО» наметил строителсьтво жилья площадью 12 623 кв. м. Заказчик – компания «МегаСтрой» хочет возвести 6 485 кв. м на ул. Есенина. Рядом также появится 12 010 кв. м компании «Совинтех».

На улице Красина появятся дома площадью 12 840 кв. м (заказчик – СФК «СЭФ-инвест»), на улице Адриена Лежена возведут 6 366 жилых кв. м (заказчик – «Строительная компания «Новосибирскстройпроект»).

Всего в Новосибирске планируется ввести в эксплуатацию не менее 1 200 тыс. кв. м жилья.

 

 

 
Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.Путин поручил заморозить лимиты по НДС для УСН на уровне 20 млн руб.
  • Gloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФGloria Jeans пытается избавиться от своих последних фабрик в РФ
  • «М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года«М.Видео» превращается в маркетплейс: анонсировано открытие 5 тыс. ПВЗ до конца года
  • Национализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торгиНационализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.