Единороссы согласились на дебаты с КПРФ

Представители новосибирского отделения парти «Единая Росия» готовы к проведению предложеных комунистами публичных дебатов, если только они «не закончатся мордобоем».

 
 Александр Морозов*. Фото с сайта edinros.ru
 
С предложением провести дебаты между «Единой Россией» и КПРФ выступил 2 сентября депутат Госдумы Анатолий Локоть. Как сообщает Тайга.инфо со ссылкой на заявление секретаря политсовета новосибирского отделения «ЕР» Александра Морозова*, предложение принято. Правда, Морозов подчеркнул, что формат нужно четко регламентировать.

«Дебаты и ток-шоу — это разные вещи. Я не хочу участвовать в соревновании „кто кого переорёт“. Нужно всё продумать, чтобы не закончилось мордобоем», — сказал Александр Морозов.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • «Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых«Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых
  • Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в ЕкатеринбургеРесторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге
  • В КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-теннисаВ КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-тенниса
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.