Эффективно исправить прикус можно без брекетов, комплексов и дискомфорта!

Эффективно исправить прикус можно без брекетов, комплексов и дискомфорта!
Иллюстрация: IDENT

Весна – пора обновления и прекрасное время заняться собой! Именно поэтому 28 и 29 апреля в Международном центре имплантологии iDent пройдут Дни преображения улыбки.

Только в эти дни скорректировать прикус и положение зубов можно без брекетов, комплексов и дискомфорта с помощью американской системы Invisalign по эксклюзивной стоимости — 295 000 рублей за весь курс диагностики и лечения (обычная стоимость в клинике — 365 000 рублей). Причем предоплата – всего 45 000 руб.! Оставшуюся сумму можно выплатить в процессе лечения, в рассрочку до полутора лет.

28 и 29 апреля вы сможете получить бесплатную консультацию от Дмитрия Макеенко - единственного в Сибирском федеральном округе ортодонта, обладающего статусом «платиновый» в рейтинге врачей, работающих по системе Invisalign. Этот статус — знак высшего мастерства, богатого опыта и умения решать даже самые сложные ортодонтические задачи.

В дальнейшем вы сможете сделать слепок зубов, который будет отправлен в США, в лабораторию компании Invisalign для разработки индивидуального плана лечения и еще до его начала сможете увидеть визуализацию своей будущей улыбки - такой, какой она будет в финале.

Ортодонтическая система прозрачных кап-элайнеров Invisalign («Инвизилайн») позволяет эффективно решить различные проблемы, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними. Материал, из которого изготавливаются элайнеры, обладает идеальной прозрачностью, капы плотно прилегают к зубам, что делает конструкцию практически незаметной. Это особенно важно для тех, кто хочет решить проблему с неровными зубами, не привлекая внимания окружающих, кого от исправления прикуса удерживает необходимость ходить в брекетах.

 

Международный центр имплантологии, клиника iDent:
г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 11/3
тел. 8 (383) 207-55-77
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
www.ident-implant.ru

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.